Лучший ответ
-
1 0
lana_ 5 (3548)1733 18 лет
если на ноге нет раны,пореза или царапины-то можно.
если есть то лучше пиво не пить....рана может начать гноиться(((
Ответы
-
1 0
Pycckue_TyT (42) 6 (10969)2941 18 лет
хехе...здесь проверочное слово не ПИВО,как подумали многие,а ПИТЬ!!!А ПИТЬ после ушиба и хочется и нужно,дабы заглушить моральные терзания (Ну как это я ТАК мог?!),и физические - Боона,нах!
Это моя логика... =))))
-

-

-

-

-

-

-

-

-
