Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
Relax_ (39) 7 (28916)739225 17 лет
Если я заявляю,что злый больше,ещё далеко не факт,что я пессимист.Логики 0.Злый.Но добрым оставаться это не мешает.Смотря ещё в каких кругах общаться

-
0 0
puwistaja 6 (10003)4102283 17 лет
на самом то деле злых людей не бывает, даже тот который всю жизнь был хорошим, в итоге окажеться плохим..Его(ее) таки сделают другие :))

-

-

-
0 0
kim4ip 3 (617)417 17 лет
Я думаю одинаково, ведь каждый из нас и злой и добрый,и у самого злого есть частичка доброты,также как и у доброго есть частичка злобы.

-
0 0
KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 17 лет
Злых больше - чтобы у добрых был мотив становиться ещё добрее
