Похожие вопросы
- как найти человека в латвии ?Телефонный справочник Латвии
http://spravkaru.net/latvia/#
или специальные агентства, занимающиеся поиском людей в Латвии:
http://www.memory.galerie.lv/web/icID-193/iLangID-303/default.asp - Что Латвия может дать человеку, проживающему здесь?землю солнце и песок.
латышский язык - Сколько в Латвии людей с вашим именем? (вн.)OLEG 406
OLEGS 55
Мало, мы вымирающий вид. - сколько людей в латвии сейчас не спаят?+1 )) а зачем спать? жизнь и так короткая )
- что можно у нужно показать тому человеку кто в Латвию приедет? ох ну первоприезжему же можно офигенную развлекуху устроить.
Пройтитсь по Старой Риге. Пофотать. Это ритуал -без него никак (я сертифицированный гид, если что, обращайся:))
Сходить в Рижский Зоопарк
Сводить его в Ливу Аквапарк
Отужинать с ним в Розенгралсе (аутентичный средневековый ресторан)
После чего - пойти пить коктейли на 24 этаж гостиницы Латвия.
Свозить его в Сигулду, Лиелварде, Кокнесе, Тервете (эт конечно лучше летом, но сойдет и зимой)
Сходить с ним в клуб Электра, если он панк или альтернативщик
Сходить с ним в музей медицины или фармакологии, если он любитель веществ :))))))))
Естественно Съездить в Юрмалу, а можно и в Лиласте, или например в устье Гауи, там клево.
Или съездите в Саласпилс на ГЭС, там офигенный вид с дамбы, а рядом есть классный музей Даугавы.
Съездить посмотреть на локатор или ракетную базу в Элее, если он диггер
Своди его в оперу, если он эстет.
Короче, доставь человеку радость!!!! - Где можно почитать,скачать...о правах человека в латвии???Конституцию прочитай, в яндексе введи - конституция латвии
- Люди, у нас есть в Латвии похожий сайт как ss.lv ?reklama.lv
- Это нормально, если человек, прожив в Латвии 50 лет, не понимает латышский язык?Нет... Просто у нас предвзятое отношение к латышам и их языку.
Но все же, считаю что если мы живем в Латвии то ДОЛЖНЫ говорить на языке гос.
Аноним Сегодня в 19:57 Ответ не понравился
Да да да... можете минусовать сколько угодно, только показываете свою тупость) - Почему в Латвии, злые люди?пока в латвии не будит хороших условий для жизни, для развития непосредственно народа который там живет, без разници гражданин он или нет, ничего хорошего в этой стране не будет, все привыкли списывать все на нациков, имигрантов, и остальных, никто не хочет работать и получать за это копейки, и платя налоги еще за все это, а потом когда потребуется помощь от правительства вам говорят нет и мы помочь ничем не можем, люди злые на всю систему которая в латвии врятли когда либо поменяется, и люди выплескивают это на всех остальных в повседневной жизни
- В латвии есть где спрятаться от людей и пожить для себя,есть отшельники свои?






