Лучший ответ
-
0 0
Syslik (34) 6 (12094)32159 18 лет
живу дома. технарь не далеко от дома....
хех... данунах.... там кароче нажираються каждый деньв итоге их отчисляют, потаму чо до технаря не допалзают =)))
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812580, Участников: 370171 |
Syslik (34) 6 (12094)32159 18 лет
живу дома. технарь не далеко от дома....
хех... данунах.... там кароче нажираються каждый деньв итоге их отчисляют, потаму чо до технаря не допалзают =)))



