Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Mr_KeX (37) 4 (2173)314 16 лет
Мне нравится канал Охота и
ебалкарыбалка! Только повторов там много
-
0 0
ykyc_TaPakaHa 6 (6594)31788 16 лет
мне мне мне.... тока немогу терпеть рекламу про повышение потенции и тестостерона... приходится переключать всегда.

-
0 0
FCR 6 (5002)11243 16 лет
Да, он прикольный, когда делнех можно посмотреть...
Стебает очень передача кулинарная... там грузин или армянин походу толстый такой ведёт... Он ржачно говорит =)
-
0 0
йух (35) 6 (15299)21143 16 лет
убивать бегемота с винтовки в ухо - можно охотой назвать? о леопардах ваще молчу...

-
0 0
Artjom2000 (34) 6 (6587)358155 16 лет
Батя целыми днями смотрит, а я по телику только хоккей и иногда фильмец какой-то смотрю

-

-
