Лучший ответ

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 17 лет  

    мне тоже скучно...смотрю фильм.. :( точней пытаюсь :(

Ответы

    1.  0 0

    DontRapeMyBrain 3 (887)613 17 лет  

    ubei menja

    1.  0 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    1.  0 0

    cMexonaHopaMa 5 (4093)11139 17 лет  

    Вот учусь на гитаре играть.... хочется все м сразу... но пока что не очень получаеться ))

    1.  0 0

    notavaible 6 (6924)51556 17 лет  

    полные люди наполнены

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 17 лет  

    с ума схожу.....сижу от нечего делать,конфеты пожираю

    1.  0 0

    grigory (34) 3 (634)37 17 лет  

    фигзнаед )))))) Хочу туц-туц !!!!!  

    1.  0 0

    ByPyHgyK_ 5 (2543)618 17 лет  

    Музыку слушаю и кайфую..
    а больше ничего и не надо

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    хочу журнал почитать...токо никак в руки не взять...

    1.  0 0

    Simple_ 4 (1514)14 17 лет  

    Ну сейчас фильм смотреть буду и все запасы еды поглощать..... :)

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    когда овсем тухло я переключаюсь к экрану телика (ну если дома сижу)..а вообще когда скучно мну всегда поддерживают мои курочки

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 17 лет  

    Мне. Ничем. Да и нечем.

    1.  0 0

    vladika (45) 5 (4580)1830 17 лет  

    mne sku4no... sizu na svojom laptope.

    1.  0 0

    comatose (32) 6 (9881)675216 17 лет  

    мне весело. я плачу.

    1.  0 0

    bbf 4 (2185)1312 17 лет  

    мниеееее...мле
    музыку слушаю во всю и смотрю университеты в Риге

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Мне скучно. Но я лично качаю и слушаю новую музыку, ааргхх =)

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет  

    ну не особо много свободного времени, обычно на работе...
    если все файлы ла работе не забыл, дома работаю.

    нуу всегда есть что делать....
    то линукс поставлю, копаюсь, разбираюсь что к чему как работает, разберу, соберу =))
    последнее время в фотошопе пытаюсь рисовать, и делать чт о более сложное....

    наа когда скучно найду чем занять себя кароче..

    1.  0 0

    qQp 6 (14378)780248 17 лет  

    я пью российское вино, привезённое родственниками из Ярославля и чувствую себя отлично )

    1.  0 0

    beztormozov (43) 5 (3106)1233 17 лет  

    пью пиво,тута сижу пока кино качается...........может к жене попристаю...............

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103779 17 лет  

    онанизмом занимаю себя...

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    слушаю музыку, допиваю 1.5 джина. Сжжу полу-пьяная, еле бью по клаве...но мне очень хорошшо...))0 соскучилась, Сююююсь (( скорее бывыходные. )))

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    есть такое дело тупо открыт скайп и чат с фростом и то тишина,открыт мирц и там тишина,даже тут тишина уже даже сидела гуашью рисовала,ща разозлюсь и пойду в симов играть

    1.  0 0

    AkaiAme 6 (5920)31266 17 лет  

    Слушаю Nightwish и Cradle Of Filth)))

    1.  0 0

    MegaDeath (47) 5 (4115)2317 17 лет  

    руками ж)

    1.  0 0

    bjudan 1 (248)1 17 лет  

    Если мне скучно - то я, слушаю музыку,пиреписываюсь с друзьями, занисаюсь программированием,смотрю фильмы.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system