Лучший ответ
-
0 0
ZlajaZaja 7 (29199)534142 17 лет
Мне нравится это имя, сразу вспоминается книга Коэльо "Вероника хочет умереть", классная вещь

Ответы
-

-
0 0
Baverly (35) 6 (7808)573240 17 лет
э? странный вопрос...меня так зовут, но никогда не задумывалось нравится ли мне это имя, ко всем именам хорошо отношусь. :)

-
0 0
_Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет
вроде имя Анжела симпатишное,вы не находите??:)))
ВАМ НЕНРАВИТСЯ ИМЯ АНЖЕЛА?????? я вас ненавижу:((
-

-

-

-

-

-
0 0
Mr_Zajacc 4 (1064)313 17 лет
вроде имя Анжела симпатишное,вы не находите??:)))
Нет, Марисабель лучше! Эсмеральдой назови!
-

-
0 0
hasbeendeleted 6 (7329)2417 17 лет
Да, симпатичное имя, меня изначально так хотели назвать, но всё-таки сошлись на Валерия :)

-
0 0
shuraken87 4 (2047)210 17 лет
нормальное имя ничего плохова в нём нет,а вобще мне все женские имена нравятся

-
0 0
Кристина (35) 6 (14196)2827 17 лет
а мне Анастасия и Кристина нравятся ;[ много знакомых - Вероник , приелось имя какт

-

-

