Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
StacyLv 6 (17470)436130 17 лет
не знаю, я спала :) такое бывает что скачек электричества и все вырубается

-

-

-

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50443)661384 17 лет
Незнаю у меня всё нормально.А если отключат то мне пофиг минут 10 будет уж точно. УПС стоит.Кстати надо будет испытать его сколько он держит.

-

