Лучший ответ

    1.  7 0

    Victoriaa 4 (1982)841 16 лет  

    Саши   папа-Саша,дедушка-Саша, лучшая подруга-Саша,одноклассник-Саша, в телефоне ещё 5 номеров разных Саш, они повсюду!

Ответы

    1.  2 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    Алексей и Татьяна

    1.  1 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527158 16 лет  

    Кристины и Тани

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет  

    Леша, Андрей, Таня, Дима

    1.  1 0

    draznilka 4 (2116)1037 16 лет  

    Serjgei

    1.  1 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33794 16 лет  

    Саша, дим ,женя. вика.

    1.  0 0

    magic_seal 6 (10039)312128 16 лет  

    Александр
    Аня
    Алина
    Андрей
    Сергей

    1.  0 0

    Ljolium 6 (19763)460292 16 лет  

    Алексей, Андрей, Макс и Яна.

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Шо? А меня все преследуют =)))))))

    1.  0 0

    St1FFFxD 4 (1858)1123 16 лет  

    тракторист Вася Петячкин

    1.  0 0

    Bubenec 5 (2687)1348 16 лет  

    Саши и Вадимы

    1.  0 0

    TYT_RUS 6 (10586)792223 16 лет  

    Анна Витя Никита Дима

    1.  0 0

    vesolayasmetana 5 (4441)241111 16 лет  

    Cаши,Димы,Насти,Вики.

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591402 16 лет  

    Димы,Жени,Влады
    А среди женских -Кати.
    А сама я Яна.)

    1.  0 0

    FaRSHMaT (36) 5 (2530)1937 16 лет  

    Игорь Макс Ваня Леша Илона Юля Вика

    1.  0 0

    e_xtas_y 5 (3703)315 16 лет  

    Сашки, Сашки, Сашки...

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 16 лет  

    всего понемногу =)))

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    Саши

    1.  0 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654234 16 лет  

    Вкоо, не ври. Я тебя не преследую о_О

    1.  0 0

    Jevgeny 6 (6506)33385 16 лет  

    Таня\Катя\Евгений\Дима

    1.  0 0

    ne_smotri 4 (1095)1535 16 лет  

    Саши оО  

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 16 лет  

    Игорь.

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 16 лет  

    Андрей, Дима  

    1.  0 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586217 16 лет  

    Игорь,Саша,Рома))))

    1.  0 0

    Dawenjka79 4 (2312)1022 16 лет  

    Сережи, однозначно!! Дед Сережа, брат, жених, лучший друг, бывший парень... И это только близкие люди ))) Хотела сына Сережкой назвать, ну нет, достаточно )))

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 16 лет  

    Саши и Артуры  

    1.  0 0

    Tolstij (26) 7 (35425)4533 16 лет  

    Как приятно не увидеть Паш в этом списке :)

    1.  0 0

    ronus 7 (25792)3951 16 лет  

    Я Дима. Я тебя преследую!  

    нет таких.

    1.  0 0

    HEPECT 7 (33111)12143450 16 лет  

    Все по немногу..

    1.  0 0

    Elsen 6 (7387)21860 16 лет  

    такого как-то незамечал

Похожие вопросы

  • а вы много чего ломали(кости) в своей жизни?
    Я ничего не ломала))  но травм было достаточно, последнее что было, ушиб спины, после чего 7 число считаю самой нсчастливой цифрой, так как теперь частенько спина болит, если сижу неудобно и долго, и запрещено заниматься любимым делом))
  • Кто сколько за всю свою жизнь сломал костей?
    2пальца, нога, челюсть!!! И того 4 перелома!!!
  • Что вы трахали или что вас затрахало до мозга и костей в жизни?
    неумение некоторых не нарываться)пусть даже на неприятности)))
    это я для того-чтоб ты смело закрывал вопрос)))...как время  придет)
  • чья кость прочнее?
    кость мамонта
  • Сколько у Вас было переломов костей? И каких?
    Переломов у меня не было, но от этого я не промолчу =D Предоставлю список более мение серьёзных травм..
    1) Вывих руки, в детстве не удачно на роликах с бровки вниз спустилась, не писала в итоге не одной КР, конец года был
    2 Разодран бок был, что 3 дня не ходила и шрам почти 5 лет заживал( хотя больше), неудачно в детстве с подругой побегала во дворе, говорят, что прям кувырком прокатилась через люк, жаль, что лето было
    3) Сотресение мозга, подскользнулась в аквапарке, продлила ещё на 2 недели зимние каникулы, последний день был, когда поехали, только когда ливы открылся
    4) Сильный ушиб спины, месяц лежала(сидела) дома, да по больницам шаталась, лошадь скинула, вот до сих пор проходит (спина).. Зато каникулы на месяц раньше начались..
    А вообще я очень мирный и тихий ребёнок!
  • Перелом пяточной кости?
    Да, знакомое чувство, на одной ноге гдето полтора месяца скакал, потом хромал месяц и еще месяца два бегать не мог))
  • Что это с костями?
    Скорее всего, суставный хруст – это индивидуальная особенность соединительной ткани конкретного организма, которая сводится к тому, что в местах краевых выходов суставов, костных образований нарушены совпадения суставных
    поверхностей. Из-за этого и может возникать щелчок.

    Лечения такое состояние не требует. В какой-то степени может помочь гимнастика, плавание, которые укрепят мышцы, тогда пропадут щелчки. Вообще надо стараться, как можно меньше делать резких движений. Лишний раз, от «нечего делать» щелкать суставами также не стоит, чтобы не раздражать суставные поверхности».Или щелчки и хруст в суставах-первые признаки начинающегося артрита.
  • у вас были переломы(костей) ?
    7 переломов, один раз из них попала под машину на чужом мотоцикле и сломала ногу, один раз тупо рухнула с трамплина на сноуборде, результат- перелом со смещением...плюс ещё один раз кусок локтя на левой руке откололся и болтался, а я даже боли не чувствовала..это когда я турнике как-то упала, когда спортивной гимнастикой в детстве занималась:DD
  • где предпочитаете погреть кости ?
  • Где можно купить кости для лифчика?
    подозреваю что в любом галантерейном отделе где торгуют нитками-иголками, тканями бисером.
    Заедь в Абакан на Маскавас. Или просто купи какой ко дешманский лифчик и выдерни из него косточки.

    П.С. Мальчики, епт,  тут серьезный девчонский вопрос, нилезьте

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system