Лучший ответ
-
7 0
Силуэт 7 (40542)430132 11 лет
вот я точно знаю, что я не боец. я идеальный работник тыла. обогреть, приласкать, пожалеть, накормить - это вот прям мое

Ответы
-
7 0
Ой-ля-ля 7 (42243)314122 11 лет
В душе я вот этот кот, по крайней мере планирую быть им в следующей жизни

А в реале Золушка, у которой бал даже не предвидится
-
5 0
Енот 8 (343337)631660 11 лет
линия вся с изгибами.....но многим не нравится..но мне как-то до лампочки

-

-

-

-

-

-

-

-
1 0
Гермес 7 (38320)339597 11 лет
А можно ответить в четверостишие, определяющем натуру:
Русый, дерзкий, по-творчески бравый;
Хер - стальной, карман - дырявый.
-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Yeezy 7 (50285)552294 11 лет
Так прямо взял и определил всю свою суть в двух словах - тут либо наивный, либо дурак.

-



