Ответы
-

-

-

-

-
0 1
Garry11 6 (11120)324179 2 г
помню....давным давно... ещё в прошлом веке, попробовал лишь из за необычного названия. ничего особого. не впечатлило. Кенигсбергский клопс вкуснее

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |




Garry11 6 (11120)324179 2 г
помню....давным давно... ещё в прошлом веке, попробовал лишь из за необычного названия. ничего особого. не впечатлило. Кенигсбергский клопс вкуснее
