Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    psiXoz (39) 5 (3752)22079 17 лет  

    Я только в венстпилсе  

    1.  0 0

    Kasak 5 (4720)433109 17 лет  

    dumaju da no ne uveren nado ewe k svoemu dedu zaehatj

    1.  0 0

    Remi (37) 5 (4282)21130 17 лет  

    я

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    я еду

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 17 лет  

    Да все, у кого есть свободное время, едут.

    1.  0 0

    Бондиана 6 (15354)22253 17 лет  

    я

    1.  0 0

    DURIMAR 1 (204)15 17 лет  

    по моему    ВСЕ        

    1.  0 0

    Brocccoli (35) 5 (3601)32155 17 лет  

    я

    1.  0 0

    eljfo4ka 4 (2439)213 17 лет  

    Я еду

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    нет скорее всего, хотя может и занесёт

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 17 лет  

    Я пойду, если найду компанию :), ниразу там не был, интересно, что будет ;)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system