Лучший ответ
-
1 0
Ixeon (34) 5 (4834)1146 15 лет
4 ответ правильный.
0.5 кВ - 500 вольт
0.5 мО - 500 000 ом
I=U/R; 500/500 000=0.001A
0.001A=1mA
| Вопросов: 1279946 Ответов: 8810591, Участников: 370142 |

Ixeon (34) 5 (4834)1146 15 лет
4 ответ правильный.
0.5 кВ - 500 вольт
0.5 мО - 500 000 ом
I=U/R; 500/500 000=0.001A
0.001A=1mA

