
Похожие вопросы
- Есть тут кто играет в Battle Field Bad Company2 на EA серверах??я иногда режусь
- кто играет на в код на дга серваке?))CoD4? Давно не играл, но раньше поигрывал там.
- кто играет в WoW на оффе? на каком серваке?Я играл но чет за парило уже 71 lock на Bloodfist
- Кто играет в 2moons??? На каком серваке???Я не играю ;] Ты спросил-я ответил ;]]
- Тут кто нибудь играет в conter strike если да то на каких серваках вы играетене, в такую тупость играть скушна мне... :)
- играет кто в killing floor? какие хорошие серваки?я попробовал поиграть, ничего не понял и удалил...
- Кто-нить играет в GRID по нэту? .. какие есть серваки и можно ли с пираткой играть? Я играл, на пиратской версии. Там смело заходи в инет и выбирай сервер - на ключ ей пофиг(Проверено). Тольбко там сволочей много - бортуют тебя в самом начале гонки =))
- Дайте какие-нить CS серваки. сто лет не играл, хочу бомбануть. Только норм скиллэд, пожалуйста.cs.snr.lv cs.baltgames.lv
- На одном компьютере установлены Mysql и Postgre SQL, апач, php, postfix и dovecot. Можно ли на нем играть в игры чобы сервак не слетел и что еще такого сделать полезногоНу если у тебя там на серваке чё то серьёзное крутится, то играйся в виртуальной машине.
- кто играет в бокс 360 с оригинальными дисками,и желает поменяться со мною играми? ))) сорри ток пиратки:P