
Похожие вопросы
- Парни,как вы думаете что же для женщины является самым большим счастьем в жизни?умные и красивые дети, от не менее умного и красивого мужчины..
- Что для вас действительно является счастьем ?25/1/13
XD - Какое самое большое счастье в жизни?любить и быть любимым
жить и быть здоровым - Что является для вас самым большим успехом в жизни?
- Чем для вас является музыка? Большую ли роль она играет в вашей жизни?Большую. Я даю уроки фламенко, сочиняю фламенко музыку. Так же играю на африканских и бразильских барабанах, на индейской флейте.
- Что для вас является ценным в жизни, имеет наибольшую значимость ?понимание)
- самая большая загадка-жизнь, самое дорогое -дети,самое большое счастье-здоровье, согласны?
- Чем живут люди, внутри понимающие, что больше никогда не обретут полноценного счастья?А счастье это так же как и фортуна.Человек думает одно.А счастью и фортуне на это наплевать.А чем живут.Ну пока несчастьем.А потом оп пл голове и вот оно счастье.
- А чем же для тебя является "счастье"?хм... счастье? хм... что такое счастье? к сожеление люди, не видят счастье, они понимают, что были счастливы, когда это время давно проходит.... счастья это очень много различных факторов, и на мой взгляд человек может быть счастлив, короткие промежутки времени... счастье, это наверно когда тебе так хорошо, что ты думаешь, что это не реальность.. у меня например я уверен только в одном разе счастья... когда я проснулся рано утром, из окна на меня светило солнышко, жутко жарко... я повернулся, а рядом спала самая красивая девушка которую я когда либо встречал и которую я безумно любил... я улыбнулся, и заснул... наверно моя улыбка и была счастьем для меня...) но всё проходит)