Лучший ответ

    1.  1 0

    dyn 6 (14444)5631 18 лет  

    Отечественный Рептилопром сосет, но западные на российских болотах тоже долго не тянут: ходовые подводят, да и климат не тот.

Ответы

    1.  0 0

    Nemiroff_777 6 (12336)2515 18 лет  

    дракон.......змей горынычь тоже дракон только русский....=)))

    1.  0 0

    ArturikOo 4 (2182)411 18 лет  

    Змей Горыныч

    1.  0 0

    DENVER12 5 (3545)415 18 лет  

    гадзила

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет  

    Однозначно Горыныч =))))

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445229 18 лет  

    их нельзя сравнивать! каждый миф хорош по своемому....

    1.  0 0

    as_master (41) 5 (4426)228104 18 лет  

    ja za zmeja...

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 18 лет  

    Шрек круче ))

    1.  0 0

    pizdograf 1 (70) 18 лет  

    ла-чупакабра рвёт всех на малекулы

    1.  0 0

    VPZDU 7 (34077)563158 18 лет  

    отечественный Змей Горыныч

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31574 18 лет  

    Tugarin Zmej! ;}}}

    1.  0 0

    TEODEN 6 (5184)224143 18 лет  

    Не все драконы огнем плюются, как Змей Горыныч.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system