Лучший ответ
-
2 0
Chrome_Shelled (2024) 7 (32789)649175 14 лет
А стало бы быть в пиринговых сетях проще найти нужную информацию чем на трекерах
ни-фи-га.
Многие трекеры и живут за счёт того, что на них сразу появляются всякие новинки.
В сетях типа ДЦ++ такого нет. К тому же, не факт, что на каждом хабе есть то, что тебе нужно, а поиск хабов геморройнее, чем то же гугление в поисках торрента или торрент-трекера.
В ДЦ++ захожу, чтоюб качать по мелочи, например, одну-две песни, что внезапно вспоминаю. Или фильм, который хочу посмотреть.
Торренты для аниме и игр. Чем большего обьёма файл, тем надёжнее качать его с торрент-трекера. Так всё сразу найдёшь. В ДЦ же, пользователь может выложить только пару любимых серий, а для полноты картины, этого мало.
К тому же, в дц++ очень много вирусов лежит переименованных под что-либо другое (кряки для игр). А на трекерах, за этим следят.
Ответы
-
1 0
aMAtus 5 (4412)124 14 лет
давно использую, в принципе тоже самое что торрент, только без учета рейта
новинки появляются также как и на трекерах, только желательно больше хабов -
0 0
Женя (36) 7 (39320)543149 14 лет
Да, но исключительно для быстрого поиска нужных файлов. Например мне нужен какой-нибудь там трэк, exe или dll'ка... Быстрее вбить в дц, да скачать, чем искать в нете по треккерам. Музыку там часто качаю. Быстро и просто найти :)
А и да, часто бывает, что в дц можно найти чьи-то torrent файлы. Скачиваешь его, затем запускаешь в торренте и качаешь за чужой ратио :))))) -
-
0 0
ROLLERI LV 4 (1541)410 14 лет
Как известно в трекерах новинки фильмов удаляются а выставляются только спустя какое-то время.
вот это для меня и правда новость, причем в которую я не могу поверить. в дц много мусора. фильм часто не написан в каком качестве и какой звук, какой перевод и прочее. на трекерах уже релиз группы о многом говорят + полное описание. а где быстрей появляется... опять же я думаю на трекерах раньше. -
0 0
goldenboy 5 (4152)1717 14 лет
дц годится только для выборочной закачки музыки и/или недостоющих/потеряных/битых файлов от программ или игр. Фильмы вечно в хрен-знает каком качестве, описания нет, если не знаешь точное название - ничего интересного не найдёшь. Постоянно как-только в кинотеатрах выходят новые фильмы, находятся умные ребята, которые переименуют старый скучный фильм в новинку и выложат на раздачу. дц - это захламлённый чердак, много барахла, но иногда поподается что-то нужное
-
0 0
дика_класная 7 (61468)1056230 14 лет
Щас тут начнецца десткий холивар.....
Это дело вкуса и нужд. Я пользуюсь и тем и другим. Сериалы качаю с трекеров, музыку с ДЦ. Из за изменения вкусов в сторону видеопродукции - чаще пользуюсь трекерами. Но в ДЦ можно все тоже самое найти без проблем. Раньше так и делала.