Лучший ответ
-
0 0
Valeryyya 5 (4116)31970 13 лет
Насколько я помню в исме нет бюджетных мест, а если есть, то ты идешь как льготкик и там какая-то программа скидок.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812579, Участников: 370171 |

Valeryyya 5 (4116)31970 13 лет
Насколько я помню в исме нет бюджетных мест, а если есть, то ты идешь как льготкик и там какая-то программа скидок.

