Лучший ответ

    1.  0 0

    the_old_yellow 5 (4042)22988 18 лет  

    я иду)) уже билет есть))))))

Ответы

    1.  1 0

    ORANGED (39) 4 (2296)217 18 лет  

    сергей лазарев

    1.  1 0

    Crazy1 (37) 6 (10287)8184596 18 лет  

    da ja bi sxadila ....a kstati skoak biletik stoit i kogda on budetj?

    1.  0 0

    fatale 5 (4203)21034 18 лет  

    Неа

    1.  0 0

    Zdenok 6 (11112)32293 18 лет  

    Сколько даш денег чтоб я на него сходил?:))))

    1.  0 0

    CASH_MONEY 4 (2225)819 18 лет  

    Да он такой прикольный

    1.  0 0

    VPZDU 7 (34077)563157 18 лет  

    я уж лучше тогда на КОРН пойду..

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)655256 18 лет  

    с мопЭда его

    1.  0 0

    The_Satan 6 (16356)32678 18 лет  

    а кто это? я серьёзно..

    1.  0 0

    ademi (39) 6 (5565)26 18 лет  

    кто такой?

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32346 18 лет  

    мой одноклассник. .....пфффф

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system