Лучший ответ

    1.  0 0

    СкаЛ__ (2024) 6 (10197)486225 17 лет  

    халявщится +)))) 7 из 9 небыла :D

Ответы

    1.  0 0

    MegaDeath (46) 5 (4115)2314 17 лет  

    немного в некоторых вещах их MS Access-а...

Похожие вопросы

  • Кто хорошо разбирается в Access и может помочь создать небольшую базу данных?
    этот семестр изучали Access, кал гадостный, но нечего не поделаешь!

    Ты выложи, что тебе надо! Там и будет видно, кто чем помочь может!  
  • а вы хорошо разбираетесь?
    Фотег неплохой. У меня такой же точно.
  • В каком вопросе вы специалист? В чем вы очень хорошо разбираетесь?
    Очень хорошо разбираюсь в вопросах, связанных с:
    - публичными закупками,
    - банковскими и страховыми гарантиями исполнения контрактов,
    - защитой персональных данных физических лиц,
    - авторским правом,
    - коммерческим правом,
    - гражданским процессом.
  • Как хорошо разбираетесь в компах? х)
        
    Я тебе могу тучу игр, фильмов, картинок шорткатами принести =)))))))
  • Кто хорошо разбирается в PSP?
    я хорошо разбираюсь а шо надо ?
  • Кто здесь хорошо в компьютерах разбирается ?? -- >
    Для начала скачай программу для измерения температур. Их много, но самая простая и толковая по-моему fan speed.  Она покажет тебе температуру видяхи, проца, харда и т.д. В интернете на официальных сайтах производителей, ты можешь найти оптимальные температуры для своих девайсов. Если увидишь перегрев - можешь этой программой повысить скорость вращения кулеров, или открыть крышку кейса и отставить его от стены (если он стоит впритык).
    Если дело не в температуре, то оно явно в какой-то железке. Дело может быть в старой оперативной памяти (попробуй вынь ее и оставь только новую), дело может быть в испорченном блоке питания (его тоже можно сравнительно легко заменить чьим-то другим, у друга взять например). Таким же образом можно проверить видеокарту. Если же все это не дает результатов, то надо копать глубже - мамка проц. Это уже не так легко, если ты не соображаешь в компьютерах.

    Есть вероятность, что ты и до и после новой винды юзал какую-то очень хитрую прогу или очень хитрый драйвер, который отправляет комп в ребут, но слабо в это верится
  • Вопрос для тех кто хорошо разбирается в фотоаппаратах ! (см.вн.)
    А вообще-то сравнивать цифровую зеркалку с мыльницей не совсем корректно.

    А где тут зеркалка?

    Я за фуджи. Больший зум не всегда лучшим образом на качество оптики сказывается, но часто очень выручает.  Сенсоры, как написали по размерам одинаковые. Но опять-таки фуджи, имхо, их получше делает.
  • Кто хорошо разбирается в UGG?
    Есть модель Угг с лентами, называеться Ugg Roxy. В прошлом году в таких ходила. Ленты обычно в цвет самих сапог. И да, эмблема у них сзади. Но в Латвии сложно достать оригинальные угги. Все кричат что оригинал, хотя чаще всего это реплика. Заказывай с их оригинального сайта и будет тебе счатье.
  • Кто хорошо разбирается в компьютерах?
    Зайди в BIOS,
    1. Сделай сброс на заводские установки
    2. Выключи ф-ю Fast Boot.
    3. Смени Boot Method с UEFI на Legacy
  • В чём вы хорошо разбираетесь?
    aVto

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system