Лучший ответ

    1.  1 1

    Pjero 6 (14008)21675 16 лет  

    Чак норис- полюбому! :D

Ответы

    1.  1 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Мастер  Yoda!!!!!!!!!!!!!

    1.  1 0

    Mix_RaF (37) 6 (7352)32890 16 лет  

    Жириновский

    1.  0 0

    i9oC 6 (12356)31668 16 лет  

    КОЛОБОК , бля...  

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 16 лет  

    Человек-котлета!

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117403 16 лет  

    Повтор.

    Голос отдаю за терминатора.

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 16 лет  

    Приключения Электроника - детство Терминатора!

    А победит Дядя Вася.

    1.  0 0

    mfO_o 7 (22790)102251051 16 лет  

    трезвая голова   

    1.  0 0

    KpocaB4er (30) 6 (8770)3311 16 лет  

    Чак Норрис!

    1.  0 0

    Булочка 7 (27885)31877 16 лет  

    Кинг - Конг !!!

    1.  0 0

    duxless 5 (3570)236129 16 лет  

    мужская дружба  

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет  

    ..

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    Чак Норрис, он наверное даже завалит Т1000.
    Правда не знаю, справиться ли он с семейков Конноров, потому что ими уничтожен Т800, один штука(без помощи других терминаторов кстати), уничтожен убермегамонстр Т1000, один штука. Этот правда уничтожен с помощью Т800, но это все равно круто.
    Потом еще хз сколько было уничтожено тех, кого мы не видели.
    Не думаю что даже Чак Норрис выиграет бой против Конноров. По крайней мере, если он и выиграет, то не без проблем.

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    А где хищник?

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 16 лет  

    Капитан Очевидность

    1.  0 0

    limoz 5 (2745)11741 16 лет  

    1.  0 0

    hahaaa 6 (5081)1518 16 лет  

    Илья Муромец

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system