Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
2 2
_Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет
это была первая попытка создать женщину...неудачная попытка..

-
0 0
LexusLatvia 4 (2248)11253 17 лет
Вообще то в библии сказано что с начало был создан Адам, а только потом Ева для того чтобы Адаму было не скучно, так что будьте благодарны мужчинам что вы (женщины) вообще появились..

-
0 0
Meee 6 (8097)441154 17 лет
Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину!
-
0 0
Mehanizm_ 5 (3043)131115 17 лет
Вопрос надо задать наобарот. Зачем придумали женщину ? Чтобы она помогала мужчине, была его фоном, семъёй.

-

-

-
