Лучший ответ

    1.  5 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Затем чтобы я тебя мог удовлетворять..

Ответы

    1.  1 0

    BooooJI4apa 3 (547)111 17 лет  

    Посмотрел бы я как бы вы без нас,себя огурцами оплодотворяли

    1.  0 0

    Aljternative (35) 6 (5245)32064 17 лет  

    а кто придумал женщину?

    1.  0 0

    Гадик (36) 7 (23125)31378 17 лет  

    это прямой наезд? ;[

    1.  2 2

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет  

    это была первая попытка создать женщину...неудачная попытка..

    1.  0 0

    LexusLatvia 4 (2248)11253 17 лет  

    Вообще то в библии сказано что с начало был создан Адам, а только потом Ева для того чтобы Адаму было не скучно, так что будьте благодарны мужчинам что вы (женщины) вообще появились..

    1.  0 0

    Meee 6 (8097)441154 17 лет  



    Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину!

    1.  0 0

    Mehanizm_ 5 (3043)131115 17 лет  

    Вопрос надо задать наобарот. Зачем придумали женщину ? Чтобы она помогала мужчине, была его фоном, семъёй.

    1.  0 0

    sk5611 1 (108) 17 лет  

    мужчин придумали женщины

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    в угоду женщинам

    1.  0 0

    Obligatka 4 (1211)1228 17 лет  

    библию почитай

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system