Лучший ответ

    1.  1 0

    LLIypukLV (34) 5 (3107)11969 16 лет  

    Я сейчас ухожу в город - вечерком могу помочь...    Вообще тут нужно использовать команды
    assign(F1,'c:/1.txt'); // придать переименой F1 значения файла 1.txt
    reset(f1); //подготовить данные
    read(f1,f);/ считать, если f:string - то будит сразу весь текст, если f:char; то функция будит по очереди после каждого срабатывания считать подряд символы. Если проверка на слова, то делишь слова с помощью вычисления пробелов.
    потом close(f1);
    assign(f2);
    rewrite(f2);
    write(f2,f);
    close(f2);

    это основные функции, которые тут нужны, подробнее пок ане могу - спешу.. А вообще кое что можно узнать тут http://liis.lv/nps/nps10.html#10.1. faili

    если что, напиши вечером, напишу программку, всёравно к олимпиаде скоро готовиться, а я паскаль давно не повторял, с прошлой зимы после городской(2-е место).

Ответы

    1.  0 0

    CykuH_OFF 5 (4166)1314 16 лет  

    Когда надо будет забеременеть - помогу. ЩАс в падлу.

    1.  0 0

    TutsanLV (37) 6 (7877)21365 16 лет  

    непомню я уже паскаля учили на 1 курсе ) а это че в школе задают ?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system