Лучший ответ

    1.  5 1

    Pumpkin Pie 5 (3955)21068 11 лет  

    Наверное люди, которые не пьют ?

Ответы

    1.  5 0

    EEE 6 (9564)335311 11 лет  

    я

    1.  4 1

    Colonel Faulkner 6 (15167)738348 11 лет  

    Я

    1.  2 0

    Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 11 лет  

    Я напьюсь только безалкогольными напитками.
    Как-бы не лопнуть.

    1.  2 0

    Doctor_ 7 (60211)10118414 11 лет  

    я

    1.  2 0

    Карамель 7 (29321)8105365 11 лет  

    я :)

    1.  2 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 11 лет  

    если бы нужно было бы -был бы

    1.  2 0

    Boooooo 7 (34241)545263 11 лет  

    Я не буду пить алкогольные напитки.

    1.  1 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 11 лет  

    а есть какие-то предложения?  

    1.  1 0

    Не Тичер (21) 5 (2659)322 11 лет  

    Я

    1.  1 0

    Ибекс 4 (1848)427 11 лет  

    Я.

    1.  1 0

    scumbag 5 (4104)1529 11 лет  

    Я.

    1.  1 0

    ТЁМКА 6 (11063)441161 11 лет  

    я

    1.  2 1

    фиолетовыйолень 5 (4492)1334 11 лет  

    Я буду трезвая.
    Я вообще не пью алкоголь

    1.  1 0

    Sparrow555 4 (1098)722 11 лет  

    я. там где живу алкоголь с 25

    1.  1 0

    Shhh 6 (16237)25128 11 лет  

      Точно не я ))

    1.  1 0

    Клёпочка (38) 6 (16341)10147630 11 лет  

    я вообще не бываю пьяной никогда ))

    1.  1 0

    Добрыня Никитич 6 (5671)1321 11 лет  

    не я

    1.  2 1

    SergeyRus (33) 3 (581)729 11 лет  

    1.  1 0

    Jan-Jan 6 (7331)21673 11 лет  

    Однозначно  

    1.  1 0

    christinca 7 (24700)481332 11 лет  

    Да глядишь и В.В.Путин кваску то сегодня выпьет... :D

    1.  1 0

    Рональд (38) 7 (24761)444314 11 лет  

    Конечто же я )

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 11 лет  

    возможно, что я

    1.  1 1

    kronul (2025) 7 (26835)31567 11 лет  

    я. не пью :)

    1.  1 1

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Можно быть пьяным не только от спиртного; на пример от счастья тоже можно быть пьяным.

    1.  0 0

    Альтерсин 3 (668)540 11 лет  

    надеюсь не я

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 11 лет  

    я точно буду сонной, в любом случае не буду пьяной, но бокал шампика - это святое на новый год. а там, как пойдет. может еще бейлиса выпью

    1.  0 0

    Иисус 4 (2498)551136 11 лет  

    Я, лютый трезвенник однако ;)

    1.  0 0

    Доктор Менгеле 4 (1067)422 11 лет  

    Не я

    1.  0 0

    яСтудент 6 (16534)9139645 11 лет  

    А я буду в каку.

    1.  0 0

    n0n4m3r 6 (5434)1551 11 лет  

    Я, на удивление.

    1.  0 0

    amusing 5 (3837)1936 11 лет  

    Я...неожиданно сегодня за рулем :D

    1.  0 0

    M5owner 4 (1813)11170 11 лет  

    Водители общественного транспорта и тому подобное  

    1.  0 0

    lawless (34) 5 (2669)523 11 лет  

      

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 11 лет  

    Как получится, но может быть да :))

    1.  0 0

    Жуть (28) 6 (5790)21763 11 лет  

    я. завтра на работу вставать в 6 утра :((((((((((((((((((

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 11 лет  

    все вдруг такими трезвениками стали, аккурат прям как я пить начал

    1.  0 0

    illusia (44) 6 (8193)3777 11 лет  

    я буду трезвый.
    Ибо работа.

    1.  0 0

    dajpokoj 6 (7988)362287 11 лет  

    Думаю я. Сегодня понадобится машина, всех поздравить. Возможно вечером накачу немножко.

    1.  0 0

    Aelthe 6 (7866)2433 11 лет  

    я

    1.  0 0

    UNlCORN 4 (1245)531 11 лет  

    и я

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 11 лет  

    Последнее время я всё время трезвая  :-D

    1.  0 1

    сетк 6 (5537)139135 11 лет  

    дед мороз

    1.  0 1

    Главный 4 (1264)559 11 лет  

    Какой то больной или одинокий человек. Пока что это не я.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system