Лучший ответ
-
0 0
Balgawka (34) 6 (12098)2523 17 лет
Друзья были сказали, что игра была хорошей, особенно 2 тайм!
А насчёт того замёрзли или нет незнаю но я бы взял Бутыль ссобой и так сидел и грелся!
| Вопросов: 1280299 Ответов: 8812613, Участников: 370171 |

Balgawka (34) 6 (12098)2523 17 лет
Друзья были сказали, что игра была хорошей, особенно 2 тайм!
А насчёт того замёрзли или нет незнаю но я бы взял Бутыль ссобой и так сидел и грелся!
