Ответы
-
1 0
Aliskoo_ 6 (10671)339120 9 лет
о. а я и забыла о его существовании. но да, было бы круто, если бы он еще жил :D

-
0 0
10.45am (41) 6 (7636)245232 9 лет
В cs играл на серваках. Беззаботная жизнь была, когда мог уделить время на игры.

-

-
0 0
dragreiser (40) 7 (33116)432259 9 лет
Во времена были... тогда еще и квэшки рубали... было самое то!

