Лучший ответ

    1.  1 0

    snooky 6 (5965)43089 14 лет  

    На любителя. Фанатам трилогии Крика скорей всего понравится четвертая часть. Сюжет фильма оригинальностью особо не отличается от его предшественников, поэтому смотреть или нет, тебе решать, но убийца, как обычно, окажется кто-то "из своих". Да, и актерская игра не слишком уж убедительна.

Ответы

    1.  0 0

    Пис Фрог (34) 6 (10349)310110 14 лет  

    хороший фильм

    1.  0 3

    Cornelius 5 (2510)1955 14 лет  

    naivnoe gavno ne stoit tvoego vremeni.. dazhe dobavitj ne4ego :D

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system