Лучший ответ
-
1 0
inetboy 3 (638)822 16 лет
снег не липнет! :P надо чтобы был +1 хотябы! :D я всё жду! буду снежную бабу лепить с огромными буферами! :D

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

inetboy 3 (638)822 16 лет
снег не липнет! :P надо чтобы был +1 хотябы! :D я всё жду! буду снежную бабу лепить с огромными буферами! :D







