Лучший ответ
-
0 0
LordNoble 6 (13140)2834 18 лет
Нужно с уважением относится к Дьяволу. Диаболо - означает несущий свет. Он несёт в мир свет! И ничего общего с Сатанизмом.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

LordNoble 6 (13140)2834 18 лет
Нужно с уважением относится к Дьяволу. Диаболо - означает несущий свет. Он несёт в мир свет! И ничего общего с Сатанизмом.



