Лучший ответ
Ответы
-

-
0 1
fafanja 7 (20596)52197 15 лет
скачиваешь образ iso
монтируешь в свой daemon tools
запускаешь setup с диска
устанавливаешь
всё хорошо, все рады, не нужны никакие флешки
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812587, Участников: 370171 |