Лучший ответ
-
1 0
Garson_N2 (41) 6 (12028)31353 16 лет
я конечно не на столько начитан чтобы всё подряд сравнивать с Достоевским. но скажу что Пелевин интересный и достойный автор современной прозы..

Ответы
-
1 0
Ништяк (36) 7 (63288)989358 16 лет
у меня подруга одна его фанатка, все мозги мне прожужала про него))) поэтому я его ненавижу))

-
1 0
Дима (41) 7 (31961)489414 16 лет
Видно было как он набирал мастерство. У него обороты речи интересные бывают. Про лису вообще классно :)
-
0 0
Flori 7 (45781)359377 16 лет
на любителя и сильно под настроение, в построении предложений явно видна недоработка преподавателя русского, но идейки занимательные имеются)

-

-
0 0
nj_nj 6 (17804)346185 16 лет
Очень хороший писатель. Главное что бы не скурился и порадовал нас ещё не одним шедевром.

-

-
0 1
MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 16 лет
Я считаю что господин Пелевин писатель посредственный, никаким великолепным слогом он не обладает и до Федр Михалыча ему ой как далеко. Но уважаю его за то, что свои говененькие(пардон) тексты, он впихивает очень инетесные(порой даже гениальные своей простотой) идеи, над которыми не грех поломать голову долгими зимними вечерами...

