Лучший ответ

    1.  3 0

    Delfino (43) 5 (2599)35 12 лет  

    эт смотря что натворишь.

Ответы

    1.  1 0

    Ylarya 6 (6587)2421 12 лет  

    муниципалом проще.

    1.  0 0

    Андрис 7 (47769)858293 12 лет  

    если работать, то к первым.

    1.  0 0

    Juliii 4 (1523)1957 12 лет  

    к муникам

    1.  0 0

    night vulf 8 (101338)662791353 12 лет  

    одинаково иди учись.

Похожие вопросы

  • a вас часто останавливает Pasvaldibas policija ?
    останавливают   но  недогоняют!
  • Где можно найти последний репортаж передачи Kriminal+ ?
    http://www.tv3play.lv/program/kriminal3plus
  • Что с сайтом http://www.kriminal.lv/ ? Кто в курсе ?
    Судя по всему он не работает.
  • Kriminal procesa likums 67.p ! Знающее поясните что цэ за статья ? ))
    Цэ харный хлопец с Украiны! )))
    Ему Ликуми чужды!

    Поясняю:

    Статья 67. Обязанности подозреваемого

    (1) С момента объявления лицу о признании его подозреваемым это лицо обязано: (т.е. объявление о возможной причастности, либо о возможности совершения какого-либо противоправного деяния)

    1) в установленное время явится для ведения процесса в место, указанное уполномоченным должностным лицом, если вызов произведен в предусмотренном законом порядке; (на стадии расследования)

    2) не задерживать и не препятствовать ходу уголовного процесса; (в твоих же интересах способствовать расследованию)

    3) соблюдать условия меры пресечения и упомянутые в законе ограничения; ( могут применяться меры пресечения предусмотренные ст.242, 243)

    4) разрешить, подвергать себя обследованию эксперта, и представить образцы для сравнительного исследования или позволить получить их; (сдавать кровь, и.др. образцы, для расследования)

    5) соблюдать установленный порядок во время производства процессуальных действий; (не нарушать порядок и принятые меры пресечения)

    6) указать на тот факт, что во время совершения преступного деяния оно находилось в другом месте (алиби), или на предусмотренное УЗ обстоятельство, исключающие уголовную ответственность.

    (а вот что этот пункт тут делает загадка, я бы перенес его в статью права подозреваемого)

    Вопросы в личку )
  • Mūsu policija.
    Это явный перебор со стороны поганых муниципалов конечно, они дико борзеть стали. Точнее не то, что, они виноваты - законы то идиотские не они придумывают, насчёт где что нельзя... Сдаётся мне, что с куревом и пивом/сидором - это только начало ! Маразм прогрессирует и, вероятнее всего, со временем станет ещё "интересней". Вспоминается старый фильм со Сталлоне, где его разморозили в будущем)) Если кто помнит такой фильм... Это я к тому, что всё к такому будущему, как в том фильме, и приближается, в этом плане.. Медленно, но верно.
  • Зачем нужна Pašvaldibas Policija ?
    Потому что у нормальной полиции не хватает сил и времени за всем уследить. Искать кто бы взятку дал -  трудоемкая работа. Вот и выбили еще один отросток за счет бюджета.
  • Во сколько происходят смены в Ceļa policija?
    это как-бы закрытая информация
  • Vai tevi bieži aptur ceļu policija?
    man nav riteņu (sun)
  • для чего нам нужна Drošibas Policija???
    мда..
    только вот то, что она есть не значит, что она работает. =D

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system