Лучший ответ

    1.  5 1

    Proxymuss 8 (172769)1137302 1 г  

    В Греции уже был этой весной.
    Летом не вижу смысла уезжать куда-то. Уезжать нужно когда в Латвии либо ещё холодно, либо уже холодно.
    Останусь в Риге. Поеду на карьер купаться, там водичка чистая. Или на море.

Ответы

    1.  4 0

    meowrrr (30) 6 (6460)718 1 г  

    Всё лето буду работать

    1.  2 0

    lattemacchiato 5 (2538)755 1 г  

    Пока никуда не спланировала  

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 1 г  

    хм , ещё и не определились , в прошлом году были в Турции , сервис там упал ,на всём экономят ..........про путёвки купленые в феврале на лето -чушь , дешевле брать горящую . Не знаю возиможно Паланга ,Лиепая ,Вентспилс ,ну а надоест махнём куда либо , может Греция

    1.  1 0

    Adore 7 (58533)474367 1 г  

    Не знаю ещё, сейчас нет времени об этом подумать. Отпуск будет в августе, когда в Балтии погода будет ещё нормальная и можно наслаждаться летом тут. Может на недельку отправлюсь куда-нибудь в горы или в какой-нибудь большой город, где летом не очень жарко. Плохо переношу жару.

    1.  1 0

    Ватникс 4 (2125)316 1 г  

    Планирую покататься по Балтике, Северному, Средиземке  

    1.  1 0

    мех 6 (5149)313172 1 г  

    в этом году чувствую, что летом в отпуск не получится, пришлось взять часть отпуска в конце апреля

    1.  1 0

    Чеширский Барсик 4 (2190)320 1 г  

    Куда-то ехать - это не отдых.
    Отдыхаю буду дома.

    1.  1 0

    Мастер100 4 (1523)516 1 г  

    Никуда..я не устаю.

    1.  1 0

    Гермес 7 (38320)339595 1 г  

    Не знаю; я в большей степени — домосед, чем авантюрист, и «лучшим отдыхом» всегда нахожу некий психический покой, что достигается исключительно беспощадными тренировками над своими же переживаниями, чтоб и внезапно оказавшись «на райских островах» — не заниматься выискиванием червоточин. Так то, очень люблю море, в том числе и наше Юрмальское.

    1.  1 0

    Jam 6 (9908)21270 1 г  

    Есть планы на Филиппины. Очень хотелось бы на Кубу, но как получится.
    Если не получится с этими вариантами - тогда по Европе.

    1.  0 0

    newsmaker 7 (33393)510107 1 г  

    на работу буду ездить. насчет отдыха там будут нюансы - на обеденном перерыве отдохну.

    1.  0 0

    Агент 6 (12541)1443 1 г  

    в конце июня начнется интересная заварушка, так что где-то в сторону Андалузии

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 1 г  

    В Юрмалу

    1.  0 0

    10.45am (41) 6 (7634)245230 1 г  

    Барселона

    1.  0 1

    night vulf 8 (102106)733141480 1 г  

    дача

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system