Лучший ответ

    1.  9 0

    BESTA 8 (157202)193031026 16 лет  

    в начале февраля все случилось... были блоги..

Ответы

    1.  15 1

    Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет  

    Darth_Vader (24)
    Это я минус поставила!!!
    Слушай, вот есть вопросы, на которые можно отвечать, НУ как тебе вздумается...а на этот вопрос, можно тогда было не давать ответа!!!
    жаль, если после моей операции кто нибудь так написал про меня!!!

    1.  7 1

    Saxar0k 5 (4572)444125 16 лет  

    просьба к модераторам: удалите её профиль..А то не по себе как-то..профиль есть, в человека нет..

    1.  4 0

    Samsung88 4 (1025)26 16 лет  

    Darth_Vader (24) от мудак же.

    1.  3 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Она на небесах =((((((
    P.S Это не шутка.

    1.  3 0

    eli_rose 6 (13249)461226 16 лет  

    бедная девушка...так жалко. даже слов нет, только эмоции внутри бушуют. царство ей небесное..

    1.  2 0

    ViTaLiK 7 (61034)75381689 16 лет  

    Очень жаль, что так случилось, только что узнал и до сих по не верится, что жизнь _настолько_ несправедлива. Кто знает, где она похоронена?

    1.  1 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127762 16 лет  

    na skoljko ja slishal ona umerla...

    1.  1 0

    druman (38) 6 (6365)1929 16 лет  

    ужас кокой, что случилось то с ней ?      

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 16 лет  

    В другом мире...

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    умерла :( я сама только недавно узнала..

    1.  0 0

    DaRK_358 5 (3281)922 16 лет  

    Она умерла? О Господи(((

    1.  0 0

    lapulechka 5 (2776)417 16 лет  

    а я и не знала

    1.  0 0

    chelavecheg 6 (11546)462278 16 лет  

    эх даже я настолько стар что её удалось со стороны узнать здесь ;[ не знал что нет её больше.. но я помню какой она блог писала про любовь, это очень хороший и добрый человек, вот где ваш е...........ый бог? его нет, хорошие люди покидают мир, гниды убивают и живут богато ;[

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 16 лет  

    на небесах..      

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет  

    уже как 3 месяца Кристина нас покинула...

    1.  0 0

    Марэк 7 (33889)532106 16 лет  

    эх даже я настолько стар что её удалось со стороны узнать здесь ;[ не знал что нет её больше.. но я помню какой она блог писала про любовь, это очень хороший и добрый человек, вот где ваш е...........ый бог? его нет, хорошие люди покидают мир, гниды убивают и живут богато ;[


    парень это ад.
    а она улетела в рай ;]

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 16 лет  

    блин, каждое новое напоминание о Кристине, это как новый удар. так жаль ...

    1.  1 4

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    Тело на кладбище, душа на небесах.
    Но по моему она всегда с нами, с теми, кто её поддерживал, помагал чем мог.

    просьба к модераторам: удалите её профиль..А то не по себе как-то..профиль есть, в человека нет..

    и мне порой становится на душе мутно, когда попадаю на её профиль...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system