Ответы
-
0 0
Гермес 7 (38337)339601 6 мес
Я специально не акцентирую внимание на покупках, разве что у «своих» аккуратно попросил то, что действительно надо для повседневности и будет пригождаться. И, в натуре, как же много бесполезного хлама и пустых форменных декораций, чем себя привычно окружают человечки. Возможно, некое «бытовое счастье» и впрямь состоит в умении искренне радоваться простым и незатейливым вещам, но такой расклад навряд ли всецело подойдёт обладателям великого осознания.

-

-
0 0
Чеширский Барсик 4 (2191)320 6 мес
Да, только один подарок до рождества не приехал. До нг должны привезти надеюс.

-

-

-
0 0
10.45am (41) 6 (7637)245233 6 мес
Нет, только нужное. Все эти новогодние безделушки хранятся в кейджах, на балконе. Можно смело передарить и никто не вспомнит.


