Лучший ответ

    1.  3 0

    ARBITRARY 5 (4001)340229 10 лет  

    Запросто. Труднее расставаться.

Ответы

    1.  2 0

    ЛСД или чай 6 (16648)528454 10 лет  

    Относительно чего - легко? Не привязаться труднее, чем привязаться, особенно, если человек этот светится изнутри (из нутра) умом и добром. Но к плохим я тоже привязываюсь, случается, и не нарочно, почти случайно узел затягиваю туго-туго, что аж дышать больно.

    1.  2 1

    Гермес 7 (38320)339597 10 лет  

    Нет, очень трудно, как и схожусь с людьми на практическом уровне взаимодействия, но если накрепко привяжусь или привяжут, то такую эмоциональную связь можно будет разорвать только с кусками "мяса", жилами и артериями. С другой же стороны, всегда могу легко поддержать почти любую досужую тему дискуссии, но это не означает, что буду всерьез заинтересован собеседником. Социум меня временами интересует скорее, как материал для занятных исследований, чем какая-то "правдивая" субстанция, в которой можно найти душевное равновесие.

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 10 лет  

    тут всё индивидуально и зависит от самих окружающих меня людей.

    1.  1 1

    hfhy 1 (67)1391 10 лет  

    Для меня существует единственный человек

    1.  0 0

    bormoglot 6 (12038)11460 10 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Galina Belova 1 (107) 10 лет  

    Было дело, но эти люди предали. Теперь стараюсь так не делать

    1.  0 1

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798460 10 лет  

    легко, потом отвязывать приходиться  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system