Лучший ответ

    1.  9 3

    B_A_Baracus 6 (6903)53474 16 лет  

    Оставляй, ещё лет 100 к тебе ни кто не подойдёт знакомиться


    ты лошара....девушке очень даже идёт.....увидел бы подошол..... девушка выделяется из толпы,а ты будь таким же серым как все....

    З.Ы можете минусовать,мне всё равно.оставляй не расплетай

Ответы

    1.  40 7

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    Оставляй, ещё лет 100 к тебе ни кто не подойдёт знакомиться

    1.  6 1

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    У меня косички были неделю, я расплела вчера, я офигела, если честно, у меня вылезло волос, которых хватит на маленькую подушечку.
    Лучше расплетай. так как, чем дольше, тем больше портятся волосы ...

    1.  4 2

    Карамель 7 (29321)8105365 16 лет  

    Расплетай.. Стрёмно выглядит)

    1.  2 0

    КОШКА (36) 5 (4566)548136 16 лет  

    пудель это хорошо)))

    1.  1 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 16 лет  

    оставляй :)
    ничёшно так выглядит :)

    1.  1 0

    ^kristja 6 (17933)431125 16 лет  

    лично мне нравится, пусь еще будет =))

    1.  1 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7116388 16 лет  

    я бы расплела ))
    а где заплетала?

    1.  1 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет  

    Ужости, расплетай конечно. Такая красивая девушка , с такими страшными косичками

    1.  1 0

    Naiden 6 (10773)236 16 лет  

    да, расплетай.

    1.  1 0

    Ильиниана 6 (12587)460212 16 лет  

    А мне, если честно, вообще не нравятся эти африканские косички... так что расплетай!

    1.  1 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379340 16 лет  

    лучше расплетай.  

    1.  1 0

    vodilko 6 (7899)437121 16 лет  

    нуу когда уменяя были такие я ходила 3 месяца, смотри по обостоятельствам , если они ещё ок и ниче не чешеться и сильно волосы не отрасли то ходи ещё столько же)) а вот надоели или нет тебе решать

    1.  1 0

    Весёлые тапочки 5 (4171)32363 16 лет  


    ты лошара....девушке очень даже идёт.....увидел бы подошол..... девушка выделяется из толпы,а ты будь таким же серым как все....

    З.Ы можете минусовать,мне всё равно.оставляй не расплетай

    одобряю и поддерживая)))) косички классные, тебе и идут, выглядит необыкновенно))) и Шузы классные, тоже такие хочу, где покупала?    

    1.  0 0

    Xomya4ok (35) 5 (3727)11132 16 лет  

    Классно выглядит

    1.  0 0

    milaee 5 (4140)12585 16 лет  

    КОНЕЧНО ДА.

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 16 лет  

    Целых полтора месяца?! Вау..... А нафига было делать, если так скоро расплетать?

    1.  0 0

    Mrs_cardinal 5 (4533)234127 16 лет  

    Оставляй !!! 100 %  

    1.  0 0

    ellie 3 (581)516 16 лет  

    ostavlaj, mne nravitsja, u menja odnoklassnica delala, ona xodila gde to 3-4 mesjaca tocno, no eto bilo davnoo..

    1.  0 0

    Ainusik 6 (8621)317141 16 лет  

    da !

    1.  0 0

    анюкси 7 (25269)2426 16 лет  

       вполне ярко и по весеннему

    1.  0 0

    May_Bee (37) 6 (6414)444105 16 лет  

    Расплетай, здоровее будут.  

    у меня вылезло волос, которых хватит на маленькую подушечку
    просто когда волосы распущены, они каждый день выпадают понемногу. А тут они были заплетены, и не могли выпадать. Когда стала расплетать, то все волосы, которые выпали, но остались в косичках, ты и увидела. Так что не бойся, это нормальный процесс.

    1.  0 0

    fredkruger 3 (580)516 16 лет  

    Я бы на Твоём месте , если бы мне не мешало , не расплетал бы)) Мне нравится
    Я не девушка если что  

    1.  0 0

    Best_in_Lola (36) 6 (7276)21530 16 лет  

    А мне нра,оставляй,стильно

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 16 лет  

    млин, так офигенно выглядит  
    но расплетать или нет, решать только тебе))

    1.  0 0

    ROBIN_ 6 (5459)436168 16 лет  

    мне очень нравится. Да и выглядит как будто только что заплели- оставляй

    1.  0 0

    Mix_RaF (37) 6 (7352)32890 16 лет  

    без них,на мой взгляд намного симпатишней ) С ними злая какая то )

    1.  0 0

    LouiseAnn 4 (2209)12447 16 лет  

    раста косички!   мне нравится... но я не знаю на сколько это вредит волосам, если не очень вредит и выглядит опрятно то оставляй.

    1.  0 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552177 16 лет  

    Если голова чешется или чувствуешь,что становятся чёрствыми,то лучше расплетай.
    А так очень красиво и тебе подходит

    1.  0 0

    bOOsa 4 (1510)925 16 лет  

    РАСТА!!!

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 16 лет  

    как хочешь.

    Вроде надоели, а вроде нет
    определись уж,если хочешь ещё выделяться то оставляй,если не хочешь то не оставляй

    1.  0 0

    Юликевич 6 (13614)236105 16 лет  

    красиво, но пожалей волосы)) всё таки им тяжело долго быть в таком состоянии.

    1.  0 0

    MyOwnWonderland (34) 5 (2803)411 16 лет  

    А мне очень нра)))  

    1.  0 0

    idealindeed 1 (179)116 16 лет  

    расплетай

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system