Лучший ответ
-
9 3
B_A_Baracus 6 (6903)53474 16 лет
Оставляй, ещё лет 100 к тебе ни кто не подойдёт знакомиться
ты лошара....девушке очень даже идёт.....увидел бы подошол..... девушка выделяется из толпы,а ты будь таким же серым как все....
З.Ы можете минусовать,мне всё равно.оставляй не расплетай
Ответы
-
40 7
НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет
Оставляй, ещё лет 100 к тебе ни кто не подойдёт знакомиться

-
6 1
Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет
У меня косички были неделю, я расплела вчера, я офигела, если честно, у меня вылезло волос, которых хватит на маленькую подушечку.
Лучше расплетай. так как, чем дольше, тем больше портятся волосы ...
-

-

-

-

-

-
1 0
Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет
Ужости, расплетай конечно. Такая красивая девушка , с такими страшными косичками

-

-
1 0
Ильиниана 6 (12587)460212 16 лет
А мне, если честно, вообще не нравятся эти африканские косички... так что расплетай!

-

-
1 0
vodilko 6 (7899)437121 16 лет
нуу когда уменяя были такие я ходила 3 месяца, смотри по обостоятельствам , если они ещё ок и ниче не чешеться и сильно волосы не отрасли то ходи ещё столько же)) а вот надоели или нет тебе решать

-
1 0
Весёлые тапочки 5 (4171)32363 16 лет
ты лошара....девушке очень даже идёт.....увидел бы подошол..... девушка выделяется из толпы,а ты будь таким же серым как все....
З.Ы можете минусовать,мне всё равно.оставляй не расплетай
одобряю и поддерживая)))) косички классные, тебе и идут, выглядит необыкновенно))) и Шузы классные, тоже такие хочу, где покупала?
-

-

-
0 0
Khornesh 7 (34328)61286 16 лет
Целых полтора месяца?! Вау..... А нафига было делать, если так скоро расплетать?

-

-
0 0
ellie 3 (581)516 16 лет
ostavlaj, mne nravitsja, u menja odnoklassnica delala, ona xodila gde to 3-4 mesjaca tocno, no eto bilo davnoo..

-

-

-
0 0
May_Bee (37) 6 (6414)444105 16 лет
Расплетай, здоровее будут.
у меня вылезло волос, которых хватит на маленькую подушечкупросто когда волосы распущены, они каждый день выпадают понемногу. А тут они были заплетены, и не могли выпадать. Когда стала расплетать, то все волосы, которые выпали, но остались в косичках, ты и увидела. Так что не бойся, это нормальный процесс.
-
0 0
fredkruger 3 (580)516 16 лет
Я бы на Твоём месте , если бы мне не мешало , не расплетал бы)) Мне нравится
Я не девушка если что
-

-
0 0
Солнце 7 (40222)8114383 16 лет
млин, так офигенно выглядит
но расплетать или нет, решать только тебе))
-
0 0
ROBIN_ 6 (5459)436168 16 лет
мне очень нравится. Да и выглядит как будто только что заплели- оставляй

-
0 0
Mix_RaF (37) 6 (7352)32890 16 лет
без них,на мой взгляд намного симпатишней ) С ними злая какая то )

-
0 0
LouiseAnn 4 (2209)12447 16 лет
раста косички! мне нравится... но я не знаю на сколько это вредит волосам, если не очень вредит и выглядит опрятно то оставляй.

-
0 0
KapaMeeeJIb 6 (14161)552177 16 лет
Если голова чешется или чувствуешь,что становятся чёрствыми,то лучше расплетай.
А так очень красиво и тебе подходит
-

-
0 0
christinca 7 (24700)481331 16 лет
как хочешь.
Вроде надоели, а вроде нетопределись уж,если хочешь ещё выделяться то оставляй,если не хочешь то не оставляй
-
0 0
Юликевич 6 (13614)236105 16 лет
красиво, но пожалей волосы)) всё таки им тяжело долго быть в таком состоянии.

-

-

