- Вы боитесь людей которые специально пытаются создать хорошее впечатление перед вами?Не возникает мысли для чего они это делают и не хотят ли втерется к вам в доверие?
Да такие встречаются, в разных местах, магазинах когда вам втюхивают флакончики-тюбики по цене...+200%, на работе, когда коллега хочет все выведать и потом это использовать против тебя же итд. Но, мы не лыком шиты - правда?
Доверие к людям — вариант русской рулетки.
- как в условиях Латвии, создать траффик на сайт в размере не менее 3000 человек в сутки. Эдвордс, ФБ и т.д. - все хорошо но дороговато и не такой траффик. что делать, что использовать?
Тут без ссылок на irc.lv не обойтись, а они - залог траффика.
- Лучший способ предсказать будущее – это создать его ?
будущее в наших руках, и если ничего не делать, то оно никогда не будет таким, каким мы хотим его видеть
- какие полезные и хорошие привычки Вы создали для себя сами и используете в своей жизни?
Я ем без соли , пью без сахара )))
- Кто знает хорошую программу в которой можно создать свою собственную песню?
Листик и карандаш =) Любой текстовой редактор.
Если про написание музыки - просто забей. Человек способный на это не будет задавать такие вопросы.
- реально самому создать хороший сайт?
Если вы спрашиваете для себя - то хороший вы не сделаете. Построение хорошего сайта состоит из множества вещей. Разработка концепции, оформления, отрисовка макета, его правильная нарезка на примитивы, хорошая вёрстка кода страницы и стилей, хорошая вёрстка текстов, скрипты клиентской стороны, программирование серверной части, наладка, поддержка. И, конечно же, в наше время одна из важнейших позиций - поисковая оптимизация, о которой нужно помнить на каждом из вышеперечисленных этапов. Все эти вещи приходят с опытом. Без опыта вы максимум - просто страничку скомпонуете в Дримвивере, судьба которой - просто существовать, не более того. Ну может на каком-то хостинге с конструктором какие-то типовые блоки подключите. Но не стоит засорять интернет, лучше обратиться к тому, кто умеет это делать. Если интересно - пишите в личку.
Если вы в принципе об одном человеке - да, ещё как реально :) Вообще идеальный минимальный тандем - это дизайнер и техник. Одиночка не сможет быть и супер дизайнером и супер техником, т.к. обе области постоянно прогрессируют, и поддерживать себя в форме по обоим направлениям слишком тяжело, не говоря уж о том, что в реальной работе нужны и многие другие навыки по другим областям. Но при этом одиночка может быть хорошим и даже очень хорошим дизайнером и техником. Но не суперским.
- Как создать себе хорошее настроение?
Сделать куннилингус?:)
- Мечтали создать свой город, в котором всё хорошо?
Ладно город, хотя бы домик в котором всё замечательно в моральном плане.
- где можно создать хороший сайт кроме уцоз?
notepad
- Что можно создать? На какое дело направить свою творческую энергию и очень хорошую фантазию?
Создать можно всё! Начни с себя, одень на себя то,в чём Тебе приятно будет творить, потом огляди всё вокруг,рассмотри материалы из чего можно ЭТО сотворить не представляй что это будет,удиви сам себя,возьми что то то большое за основу и вперёд,приклеивай,рисуй,раскрашивай,сделай музыкальное оформление своему произведению, напиши про него стих или поэму,устрой себе творческий вечер единения с самим собой,открой в себе творца! Окунись в свои фантазии и сделай что-то новое,что ещё никто не делал, и при том что ты действительно великолепно,а главное с пользой для самого себя проведёшь время, у тебя ещё есть возможность открыть новое направление в искусстве...Конечно признания наверняка как и любая новинка,твоё произведение добьётся не сразу,но главное это верить в себя и в своё творение. Удачи!