Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
^Sonix^ (36) 6 (17556)11213796 19 лет
nehodi tud! sneg v bowka popodjot sovsem mjortvij budew!
Ukral vipil v terju! ukral vipil v tjurmu romantiak!
devuwka a devuwka kak vas zovut? Mawa a menja fedja :D
-

-

-

-
0 0
Modest_greed 4 (1462)26 19 лет
"Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться",- из к/ф "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо"

-
0 0
Keydan 6 (13932)31660 19 лет
"Frankly, my dear, I don't give a damn!"
"... and you smell funny!"
"Me love you long time!"
"Don't underestimate the power of the darkside!"
"I'm going to make him an offer he can't refuse."
"...I think this is the beginning of a beautiful friendship."
-

-

-
0 0
Danaja 6 (18887)778295 19 лет
,vot chto krest zivotvorjashij delaet<<shalish parnish!>>da,gorjachij,i sovsem belij..<<NE UCHITE MENJA ZITJ,LUCHSHE POMOGITE MATERIALJNO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>>
