Лучший ответ

    1.  1 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    Только разливной !!!!

Ответы

    1.  1 0

    rollala 4 (2192)131131 15 лет  

    Лучше пивас чем квас  

    1.  0 0

    ГарриТопор 5 (2545)353132 15 лет  

    Да !

    1.  0 0

    paranoyaya 4 (1312)47 15 лет  

    да.

    1.  0 0

    WhiteRoad (31) 4 (2108)126125 15 лет  

    Не встречал человека которому он не нравится )

    1.  0 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 15 лет  

    Да, но только из бочки или Илгуциемский. Прочие мне кажутся какими-то не такими... на вкус.

    1.  0 0

    MamunJ 6 (13723)31670 15 лет  

    Да

    1.  0 0

    Thugman 6 (14035)462204 15 лет  

    люблю, и домашний нравится

    1.  0 0

    восемь_набок 7 (27261)335235 15 лет  

    Свежий и вкусный... обожаю.

    1.  0 0

    MadHead 7 (24655)31164 15 лет  

    Лучше пивас чем квас  

    Но квасить люблю тоже.

    1.  0 0

    Eclipse1337 4 (1224)29 15 лет  

    терпеть ненавижу

    1.  0 0

    Simpleolga 6 (5833)1341 15 лет  

    да Илгуциемс

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system