Лучший ответ

    1.  0 0

    котлетка 6 (8510)323134 17 лет  

    само бывает прёт из меня

Ответы

    1.  0 0

    dorogoj 3 (880)21137 17 лет  

    kak ze bez etogo

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 17 лет  

    очень ))

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Я Слежу за собой..

    1.  0 0

    VPZDU 7 (34077)563157 17 лет  

    да. люблю когда меня критикуют

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    ...только -если попросят:)

    1.  0 0

    chle 6 (6170)2820 17 лет  

    Любим.

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 17 лет  

    Обожаю всё обсерать.

    1.  0 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    Дааа..

    1.  0 0

    anheli 6 (10408)43397 17 лет  

    я просто всегда говорю ччто думаю )

    1.  0 0

    ЦАРЬ 5 (4884)3421 17 лет  

    дооо

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444313 17 лет  

    по суте дела..

    1.  0 3

    ByTik (35) 6 (11445)21851 17 лет  

    только если это необходимо)
    критики ублюдки как правило

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system