Лучший ответ

    1.  0 0

    Aglaja 6 (13662)342175 19 лет  

    Люблю. Принимаю критику, а ни обливание грязью.

Ответы

    1.  0 0

    demon88 1 (237)1 19 лет  

    DA!!!

    1.  0 0

    Simbiad (37) 4 (2085)1328 19 лет  

    Prosto gavarju idi na i ignariruy :)

    1.  0 0

    OxOTHuK (40) 5 (3576)135 19 лет  

    ДАДАДА :)))

    1.  0 0

    DeBart 4 (1428)39 19 лет  

    prinimaju kritiku v svoj adres spokojno esli v nej ne imejeca oskarblenij ...

    1.  0 0

    valerija22 (43) 6 (10768)534115 19 лет  

    Осуждать не люблю.
    А критику,хм...я популярно объясню,что это не так.
    Меня редко критикуют,очень редко.
    После объяснения человек признает свою ошибку и извинится=)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system