Лучший ответ

    1.  0 0

    NAG 6 (8773)31674 17 лет  

    пожалуй пелемшки люблю больше...

Ответы

    1.  0 0

    AleXa__ 6 (5545)11436 17 лет  

    Не надо вот про сладкое

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31573 17 лет  

    я люблю всё, что сладкое!! ну почти всё...

    1.  0 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 17 лет  

    может и люблю .. помоему никогда не ела такое :)

    1.  0 0

    schanty 6 (18035)336105 17 лет  

    не трави душууу...=)

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 17 лет  

    ага... люблю... ммм-вкусняшка

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system