Лучший ответ
-
1 0
XoXaTyH 7 (63912)534247 18 лет
Да,просто насморк..когда вверх поднимаеш чело - сопли меньше текут.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
XoXaTyH 7 (63912)534247 18 лет
Да,просто насморк..когда вверх поднимаеш чело - сопли меньше текут.
