Лучший ответ
-
1 0
Ugin (37) 7 (20267)42392 18 лет
Не фотожоплю... =/ По мне так лучше долго учиться делать хорошие фотографии, чем исправлять плохие...

Ответы
-

-

-

-
1 0
bugi-bugi (35) 7 (32124)871332 18 лет
По многочисленным просьбам, в русской локализации новой версии Фотошопа появится кнопка - "Сделать пи*дато". Вставил фоту, нажал кнопаньку и все

-
0 0
robot (44) 6 (5149)2835 18 лет
ненавижу фотошоп, вот так сидел, фотошопил ночами, а теперь работаю так же.

-
0 0
Elis_ 6 (7792)21236 18 лет
не помню когда открывала фотошоп последний раз, ну только если размер сжать чуток(
