Лучший ответ

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)642159 17 лет  

    Да все в этом убеждались в лучшем случае разок...а кто не убеждался, тот ещё успеет...

Ответы

    1.  0 0

    pilum 6 (17443)52359 17 лет  

    Угу.

    1.  0 0

    Emax 7 (79402)163881161 17 лет  

    Да, моя "КОЗАчка" сейчас на работе)

    1.  0 0

    j_lia (40) 5 (3819)11324 17 лет  

    da, i do sih por ubezdajusj. :)

    1.  0 0

    zzlzb 4 (1296)27 17 лет  

    любовь зла для козла, а для меня она самое глубокое чувство

    1.  0 0

    gabol 6 (14609)2926 17 лет  

    нет!
    я не влюблялся так ещё!

    1.  0 0

    Electro_Bitch 5 (3593)1210 17 лет  

    daa ubezdalasj..

    1.  0 0

    slavutich45 7 (23295)32061 17 лет  

    ...ещё и коварна:"она" нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...

    1.  0 0

    Krasota_ 6 (7306)31530 17 лет  

    достаточно..)))подкидывает различные испытания,от которых никуда не деться

Похожие вопросы

  • Что может быть хуже любви против собственной воли?
    Жизнь личная, полученная взаймы или взятая в кредит. И еще когда ты ощутимо находишься на чужом месте и не можешь выбраться.
    Это как оказаться в тюрьме по наитию, вместо совершившего злодейство, только в данном конкретном случае - "клеткой" является любовная подмена.
  • К какому продукту (в том числе собственного приготовления) вы привязаны Самой Любовью?
    Люблю готовить. Но фишка в том, что отношусь крайне скептически к тому, что выходит из моих рук. Или из под моего ножа.
    Своё редко бывает для меня вкусным. Хотя остальные нахваливают обычно.

    Единственное, что понравилось из последнего, это копчёное мясо собственного копчения. Да и то не всё подряд.
    Я пока осваиваю технологию и оттачиваю мастерство. Потом буду проводить дегустации  
  • Что выбрать,любовь или собственное благополучие?
    лучше и то,и другое.Любить и быть любимой + быть в достатке и иметь успех у окружающих!
  • Как убедиться в подлинности собственной любви?
    Когда мне было лет 20, я тоже любила рассуждать на подобные темы, устраивать себе и любимому человеку проверки на "настоящесть"  моей или его любви.  Но сейчас уже так не считаю. Мне кажется, что любовь - даже если она мимолетная или короткая, как вспышка, даже если она и не вечна - это всегда счастье. И человеку, который дал тебе это счастье, пусть даже ненадолго, можно испытывать только благодарность, даже если отношения не сложились. А еще, мне кажется, что любовь - это не что-то прочное и незыблемое, а наоборот, хрупкое и эфемерное, как облачко, которое любой неосторожный шаг может разрушить. Поэтому, как мне кажется,  не стоит устраивать какие-то проверки чувствам... А то, что любовь вечная, только тогда и понимаешь, когда обнаруживаешь, что прожил с любимым человеком целую вечность.
  • Скажите, а почему многие женщины готовы оправдывать даже свою собственную любовь?
    А тебе не кажется нормальным, что людям вообще свойственно оправдывать себя и свои действия. Потому как если оправданий для этих действий не было, то они на них и не пошли бы.
  • Что вам важно в любви: любимый человек или ваши собственные желания, то, что вы хотите от него получить?
    Как бы это не парадоксально звучало, то здесь выбора нету. Здесь одновременно и для любимого человека, и для себя.
    Просто задумайтесь, что значит "любимый человек"? Человек, который занял часть ВАШЕЙ жизни, если не центральную часть вас. И все, что будет делаться для любимого человека, автоматически делается для себя. Простейший принцип - хорошо ему = хорошо мне. Можно и посложней, но это уже будет менее понятно и очевидно.  
  • Говорят, что от ненависти до любви один шаг... Вам на собственном опыте случалось делать подобный шаг?
    Да ! и мне  понравилось !  
  • Какой выбор вы сделаете между любовью и чувством собственного достоинства?
    Выбор уже давно был сделан в сторону любви (которая поедает изнутри, потому что моя любовь напоминает сокрушительную параноидальную болезнь, так еще и не разделенную в желаемой мере), что дало мне все веские основания переступить и гордыню и чувство собственной важности и прочие такие мещанские проявления, которые если вдуматься не стоят долгих лет одиноких бдений при тусклом свете настольной лампы, мучений и тяжелых расставаний, залитых коньяком и слезами. Ради истинной любви бросают все связывающие по рукам и ногам земные обстоятельства, идут на невероятные безумствия, да она и прощает все проступки. Но не стоит забывать, что даже самое-самое доброе и чуткое сердце имеет обратную сторону наточенного лезвия.
  • А что для вас важнее - собственная гордость или любовь к другому человеку?
    Гордость - ослепляет. Я всё же за то, чтобы смотреть на ситуацию здраво и с добротой.

    Поверьте, первая ошибка не страшна,
    И первая обида не важна,
    И самый первый страх сродни испугу.
    И коль в твоей судьбе случилось вдруг,
    Что в первый раз тебя обидел друг -
    Не осуждай, понять попробуй друга.

    Наверное, на свете не найти
    Людей, ни разу не сбивавшихся с пути,
    Сердец, ни разу не окутанных туманом.
    И коль у друга твоего стряслась беда:
    Сказал не то, не тем и не тогда -
    Его ошибку не считай обманом.

    Друзья, что, глупый промах мой кляня,
    Когда-то отказались от меня,-
    Для вас всегда мой дом открыт. Входите!
    Всех, кто со мной смеялся и грустил,
    Люблю, как прежде. Я вас всех простил.
    Но только и меня, друзья, простите.

    Расул Гамзатов
  • Непонимание - бич коммуникации! Как вы убеждаетесь, что вас действительно поняли?
    В ходе разговора иногда задаю мааленькие вопросики.
    Если ответы на вопросы примерно ожидаемые, то значит он меня понял.
    Если не ожидаемые, но логичные - меня поняли.
    Во всех остальных случаях - не понимают.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system