Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    vacca (58) 6 (7624)2523 18 лет  

    Ещё бы поподробнее маленько вопрос был задан.

Похожие вопросы

  • А какой видеоформат в Microsoft PowerPoint'e?? ))
    kakoi zaho4esh.. sohranjat'  fajli mozhna v raznih formatah.. i 4itajet on tozhe mnoga raznih formatoFF
  • Какой видеокодек и видеоформат проиграется на большинстве DVD-Player'ах с уверенностью в 90%?
    100% DVD, video CD.
    это не кодек админ дубина  
        * Размеры кадра 1/4 D1 (352x288; 25,000 fps PAL, 352x240; 29,97 fps NTSC)
        * Сжатие видео MPEG-1 (progressive)
        * Поток видео 1150 kbps constant bitrate (CBR)
        * Сжатие звука MPEG-1 layer 2
        * Поток звука 224 kbps
        * Объемное звучание Dolby Pro Logic (analogue)
        * Звуковые дорожки 1 stereo или 2 mono
        * Дополнительные возможности Меню, контроль воспроизведения (PBC), последовательное воспроизведение MPEG сегментов (SPI)
        * Размер статичных кадров 480x480, 480x576, 704x480, 704x576.
        * Для избежания проблем синхронизации видео и звука при записи дисков Video CD используется формат CD-ROM XA.


    Для воспроизведения DVD с видео необходим DVD-привод и декодер MPEG-2 (то есть либо бытовой DVD-проигрыватель с аппаратным декодером, либо компьютерный DVD-привод и программный проигрыватель с установленным декодером). Фильмы на DVD сжаты с использованием алгоритма MPEG-2 для видео и различных (часто многоканальных) форматов для звука. Битрейт сжатого видео варьируется от 2000 до 9800 Кбит/с, часто бывает переменным (VBR). Стандартный размер видео кадра стандарта PAL равен 720×576 точек, стандарта NTSC — 720×480 точек.

    Аудиоданные в DVD-фильме могут быть в формате PCM, DTS, MPEG или Dolby Digital (AC-3). В странах, использующих стандарт NTSC, все фильмы на DVD должны содержать звуковую дорожку в формате PCM или AC-3, а все NTSC-плееры должны эти форматы поддерживать. Таким образом, любой стандартный диск может быть воспроизведён на любом стандартном оборудовании.

  • В какой видеоформат конвертировать видео для телефона samsung s 5620?
    3GPP, в случае же, если ваш аппарат поддерживает формат MP4, следует обратить внимание именно на него
  • А Вас можно назвать глупым человеком?
    Я думаю да!
    Я всегда какойто бред зделаю или скажу!
    Ну можно иногда не просто глупим назвать но и тупым! :D
  • Люди спасайте чё можно посматреть?
    "Рок-н-рольщик", "Эффект бабочки 3", "Всегда говори да".
  • вы вообще люди ??
    ПОЛНОСТЬЮ согласна с твоим мнением......!!!!!!Люди просто так избавляются от своих комплексов и злости!Жизнь их обидела,вот они и выражают свои негативные эмоции на других,нормальных людей!!!!!!!!!Мне их жалко.И не хочется обсуждать и тратить свое время,на таких выродков,которые обсирают девушку и т.д
  • :dd лЮДи что с Вами?? :D Я в шоке с вопроса про песню))) :D
    Я считаю тебя странной.
  • Какой вы человек?
  • Что вы думаете о таких людях?
    фу... меня чуть плохо не стало..
    в клинику таких нада.. пожизненно
  • Преуспевшие люди в политике.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system