
Похожие вопросы
- А какой видеоформат в Microsoft PowerPoint'e?? ))kakoi zaho4esh.. sohranjat' fajli mozhna v raznih formatah.. i 4itajet on tozhe mnoga raznih formatoFF
- Какой видеокодек и видеоформат проиграется на большинстве DVD-Player'ах с уверенностью в 90%?100% DVD, video CD.это не кодек админ дубина
* Размеры кадра 1/4 D1 (352x288; 25,000 fps PAL, 352x240; 29,97 fps NTSC)
* Сжатие видео MPEG-1 (progressive)
* Поток видео 1150 kbps constant bitrate (CBR)
* Сжатие звука MPEG-1 layer 2
* Поток звука 224 kbps
* Объемное звучание Dolby Pro Logic (analogue)
* Звуковые дорожки 1 stereo или 2 mono
* Дополнительные возможности Меню, контроль воспроизведения (PBC), последовательное воспроизведение MPEG сегментов (SPI)
* Размер статичных кадров 480x480, 480x576, 704x480, 704x576.
* Для избежания проблем синхронизации видео и звука при записи дисков Video CD используется формат CD-ROM XA.
Для воспроизведения DVD с видео необходим DVD-привод и декодер MPEG-2 (то есть либо бытовой DVD-проигрыватель с аппаратным декодером, либо компьютерный DVD-привод и программный проигрыватель с установленным декодером). Фильмы на DVD сжаты с использованием алгоритма MPEG-2 для видео и различных (часто многоканальных) форматов для звука. Битрейт сжатого видео варьируется от 2000 до 9800 Кбит/с, часто бывает переменным (VBR). Стандартный размер видео кадра стандарта PAL равен 720×576 точек, стандарта NTSC — 720×480 точек.
Аудиоданные в DVD-фильме могут быть в формате PCM, DTS, MPEG или Dolby Digital (AC-3). В странах, использующих стандарт NTSC, все фильмы на DVD должны содержать звуковую дорожку в формате PCM или AC-3, а все NTSC-плееры должны эти форматы поддерживать. Таким образом, любой стандартный диск может быть воспроизведён на любом стандартном оборудовании. - В какой видеоформат конвертировать видео для телефона samsung s 5620?3GPP, в случае же, если ваш аппарат поддерживает формат MP4, следует обратить внимание именно на него
- Есть ли люди у которых совсем нет друзей ?Ja dumaju,takih o4enj mnogo,znakomije jestj u vseh no nastoja6ij drug redko u kavo!
- Люди,кто-нибудь знает эту песенку? (внутри)Everything but the girl - Missing
- что делать с таким "человеком"?убить! А если надо его убить, значит надо его убить...скинулись на киллера и дело в шляпе :)
- Скольких человек Вы можете назвать своими друзьями? ~5-6, не могу согласиться, что друг может быть только один!!! Вот как из моих братанов выбрать одного?
- Почему у нас всё не как у людей??? (см. внутри)с одной стороны Латвия не обязана делать русский язык государственным, и тем более смотреть за другими странами нам хватает американщины котороя властвует в Латвии, но с другой страны это нех*я не демократично, когда страна заботиться не о всех жителях, а лишь о тех, кто якобы представляет коренное население страны, это не гуманно, усложняя жизнь не малой части от общего населения, я уже молчу про гражданство... вобще когда пройдет какое то время все уляжется, помрут все фашисты, русские ребята, с новыми латышами, выучат язык, сдадут на гражданство, придут к власти, и надеюсь объединят русских и латышей, долой эти националистические споры, пора уже жить в дружбе, ведь как говорят русские и латыши уважают друг друга, только вот политики не дают им это делать.
- Вы спортивный человек?Порой от времени.
- Каким человеком Вы себя считаете?

