Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    vacca (58) 6 (7624)2625 19 лет  

    Ещё бы поподробнее маленько вопрос был задан.

Похожие вопросы

  • А какой видеоформат в Microsoft PowerPoint'e?? ))
    kakoi zaho4esh.. sohranjat'  fajli mozhna v raznih formatah.. i 4itajet on tozhe mnoga raznih formatoFF
  • Какой видеокодек и видеоформат проиграется на большинстве DVD-Player'ах с уверенностью в 90%?
    100% DVD, video CD.
    это не кодек админ дубина  
        * Размеры кадра 1/4 D1 (352x288; 25,000 fps PAL, 352x240; 29,97 fps NTSC)
        * Сжатие видео MPEG-1 (progressive)
        * Поток видео 1150 kbps constant bitrate (CBR)
        * Сжатие звука MPEG-1 layer 2
        * Поток звука 224 kbps
        * Объемное звучание Dolby Pro Logic (analogue)
        * Звуковые дорожки 1 stereo или 2 mono
        * Дополнительные возможности Меню, контроль воспроизведения (PBC), последовательное воспроизведение MPEG сегментов (SPI)
        * Размер статичных кадров 480x480, 480x576, 704x480, 704x576.
        * Для избежания проблем синхронизации видео и звука при записи дисков Video CD используется формат CD-ROM XA.


    Для воспроизведения DVD с видео необходим DVD-привод и декодер MPEG-2 (то есть либо бытовой DVD-проигрыватель с аппаратным декодером, либо компьютерный DVD-привод и программный проигрыватель с установленным декодером). Фильмы на DVD сжаты с использованием алгоритма MPEG-2 для видео и различных (часто многоканальных) форматов для звука. Битрейт сжатого видео варьируется от 2000 до 9800 Кбит/с, часто бывает переменным (VBR). Стандартный размер видео кадра стандарта PAL равен 720×576 точек, стандарта NTSC — 720×480 точек.

    Аудиоданные в DVD-фильме могут быть в формате PCM, DTS, MPEG или Dolby Digital (AC-3). В странах, использующих стандарт NTSC, все фильмы на DVD должны содержать звуковую дорожку в формате PCM или AC-3, а все NTSC-плееры должны эти форматы поддерживать. Таким образом, любой стандартный диск может быть воспроизведён на любом стандартном оборудовании.

  • В какой видеоформат конвертировать видео для телефона samsung s 5620?
    3GPP, в случае же, если ваш аппарат поддерживает формат MP4, следует обратить внимание именно на него
  • Есть ли люди у которых совсем нет друзей ?
    Ja dumaju,takih o4enj mnogo,znakomije jestj u vseh no nastoja6ij drug redko u kavo!
  • Люди,кто-нибудь знает эту песенку? (внутри)
    Everything but the girl - Missing
  • что делать с таким "человеком"?
    убить! А если надо его убить, значит надо его убить...скинулись на киллера и дело в шляпе :)
  • Скольких человек Вы можете назвать своими друзьями?
    ~5-6, не могу согласиться, что друг может быть только один!!! Вот как из моих братанов выбрать одного?
  • Почему у нас всё не как у людей??? (см. внутри)
    с одной стороны Латвия не обязана делать русский язык государственным, и тем более смотреть за другими странами нам хватает американщины котороя властвует в Латвии, но с другой страны это нех*я не демократично, когда страна заботиться не о всех жителях, а лишь о тех, кто якобы представляет коренное население страны, это не гуманно, усложняя жизнь не малой части от общего населения, я уже молчу про гражданство... вобще когда пройдет какое то время все уляжется, помрут все фашисты, русские ребята, с новыми латышами, выучат язык, сдадут на гражданство, придут к власти, и надеюсь объединят русских и латышей, долой эти националистические споры, пора уже жить в дружбе, ведь как говорят русские и латыши уважают друг друга, только вот политики не дают им это делать.
  • Вы спортивный человек?
    Порой от времени.
  • Каким человеком Вы себя считаете?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system