
Похожие вопросы
- Как часто вам встречаются тупые люди.... ??? ммм наверное... Часто?
- Какое имя человека Вам чаще всего встречается (пр.вн) ?*что ни рожа , то Сирожа..
- Будите встречаться с человеком, если....Уже намучилась с парнем из класса, спасибо, не буду. Хотя, если у меня к нему очень сильные чувства, то мне будет всё равно на коллектив.
- Часто ли вам встречаются прекрасной души люди ???( о человеке трудно судить и делать выводы сразу... пару раз встреал... но это большая редкость... :)
- Насколько часто вам встречались люди которые считают что они луче всех?у них просто завышенная самооценка. мне жаль их. встречала таких.
- Похожие люди чаще встречаются друг с другом? Почему так происходит?)Интересы,мысли,взгляд на жизнь.Люди которые похожи они понимают друг друга.А взаимопонимания основа любых отношений (любовные,дружеские,рабочие)
- Где чаще всего встречаются умные люди?Может "Новая волна" - подойдет?
*Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.
Л. Бетховен - Люди встречаются, люди влюбляются.а ты что?а я томат, ищу свой фруктовый сад
- Покажешь палец - он смеётся . Много таких людей тебе встречалось ?когда у меня настроение юмористическое, тогда я вхожу в список этих людей.
и о других могу сказать то же саме - ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ!!!!
иногда таких смешариков объешься, что живот от боли сводит... - Встречаться ли с молодым человеком или подождать?Господи, ты бы еще опрос сделала! Как можно тут спрашивать мнение окружающих?! Это твои чувства, твои отношения..











