Лучший ответ
Ответы
-
0 0
thesunn 4 (2253)13295 14 лет
Однако - да. Дневник это как человек, только он никому не рассказывает.

-

-

-
0 0
Каринчик (33) 5 (4319)360236 14 лет
хорошо,когда всё можно рассказать подруге,а дневник,это не для меня

-

-

| Вопросов: 1280300 Ответов: 8812621, Участников: 370172 |

thesunn 4 (2253)13295 14 лет
Однако - да. Дневник это как человек, только он никому не рассказывает.



Каринчик (33) 5 (4319)360236 14 лет
хорошо,когда всё можно рассказать подруге,а дневник,это не для меня

