Лучший ответ

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527158 15 лет  

    Очень мешает.. хочу в реальную жизнь, но реальная жизнь, куда жоще, чем виртуальная.

Ответы

    1.  1 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 15 лет  

    нет) мне другая зависимость мешает  

    1.  0 0

    lizards 6 (6875)541199 15 лет  

    не мешает, но изменить периодически чего-то хочется.

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    все гармонично !

    1.  0 0

    BoB_code (40) 3 (689)414 15 лет  

    Вначале надо спросить - есть ли она у нас?! ))) Привычка наверное да, но не зависимость... Меня еще ни разу не ломало как наркомана без дозы...  )))

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 15 лет  

    Не мешает, но периодически понемножку скашивает отведённый на нее(на жизнь..) срок.

    1.  0 0

    puse4kaa 4 (2010)516 15 лет  

    нет .. я умею контролировать свою зависимость   а в некоторых ситуациях интернет помогает..

    1.  0 0

    МишКО 6 (13790)41984 15 лет  

    Иногда бывает. Конечно волнует, но работа меня спасает:))))

Похожие вопросы

  • У вас есть принципы, которые вам мешают нормально жить?
    Да, и эти принципы зачастую переплетаются с комплексами... И порой, самообманом внушаю, что следую кодексу чести, а не поджимаю хвост от страха...

    А насчет самих принципов... наглядный пример:
    Считаю, что времена рыцарский турниров ушли в историю, и теперь девушка сама вправе выбирать из аоклонников, а не ктот решает за неё, тем или иным путём. Следовательно - я не могу заставить себя посегнуть на "чужое", даже если соперник - не конкурентноспособен... как бы не нравилась девушка. И вот, I'm all alone, ибо всё что я примечаю - занято, а свободное, по закону подлости - не интересует.
  • Кто вам мешает жить?
    То что государство берёт не понятные с меня налоги КОЗ земельный налог дорожный налог и НДС.Я получая ЗП и так налоги плочу.Но получается что 21% ещё надо плотить
  • А вы кому-нибудь жить мешаете? =)))
    да, мешаю, но я не норошно..честно честно
  • Вам irc.lv мешает жить?
    Тупой вопрос, не сиди сдесь, не задавай тупые вопросы.
  • Что или кто вам мешает жить?
    Сила, сопли, сало.
  • а вам ваше Я жить помогает или мешает?
    я бы сказала,что спасает и выручает
  • Что мешает вам жить?
    иногда не могу собраться для того чтобы что то сделать, бывает долго разгоняюсь для того чтобы вершить дела.
  • Вам кто-нибудь жить мешает? кто?
    Так уж сложилось, да. Это происходит циклами.
    Сам живу по совести, надеюсь все довольны.
  • Сплетни мешают вам жить?
    НЕТ , нисколько
  • Какие ваши стереотипы, которые мешают вам жить?
    Мне вот очень мешает стереотип одного моего знакомого, который считает, что нельзя встречаться с бывшими своих знакомых... Ладно ещё с бывшими лучших друзей... Вообщем кодекс дружбы - это лажа(((

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system